-1%влевовправо
Натуральная добавка Mason Natural Tart Cherry 500 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11283
775 ₴
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Tart Cherry – обеспечивает естественный источник флавоноидов, которые действуют, как антиоксиданты, обеспечивая поддержку для различных систем организма, включая суставы, соединительные ткани и артерии.Особенности Mason Natural Tart Cherry: Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Поддерживает сосуды и капилляры. Поддерживает суставы. Является антиоксидантом. Нейтрализует действие свободных радикалов.Вишня способствует поддержке работы сердечно-сосудистой системы. Она способна поддержать сосуды и капилляры. Экстракт вишни широко используется для поддержки суставов.Преимущества Mason Natural Tart Cherry: Естественный источник флавоноидов. Обеспечивает антиоксидантную поддержку. Поддерживает соединительные ткани и артерии.Вишня является антиоксидантом, который нейтрализует действие свободных радикалов.Как принимать Mason Natural Tart Cherry:Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Терпкая вишня (фрукты) 500 мг
Экстракт сельдерея (Apium) (семяна) 150 мг
Семя сельдерея 150 мг
Экстракт виноградных косточек 40 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴
