-1%влевовправо
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin D3 5000 IU, 50 капсул
- В наличии
- Код: CN11289
460 ₴
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Vitamin D3 5000 IU жирорастворимый витамин, необходимый практически всем системам жизнедеятельности человека. Его также называют солнечным витамином, поскольку наш организм способен накапливать его в процессе приема солнечных ванн.Главная задача витамина D – обеспечить правильный рост и развитие костной ткани путем регуляции уровня кальция в организме. Кроме этого он восстанавливает мышцы, повышает иммунитет, поддерживает уровень фосфора в крови, участвует в регуляции артериального давления, а значит, и в работе сердца. Также витамин D необходим для правильного функционирования почек и щитовидной железы.Естественный источник витамина D – солнце, поэтому в первую очередь этот компонент усваивается кожей, оказывая на нее положительное влияние. Нехватка этого витамина в организме может вызывать мышечные боли и мигрени, способствовать развитию и обострениям экземы, псориаза, диабета, гипертонии и других болезней сердца, вызывать рахит, аутизм, рассеянный склероз, рак и многие другие болезни.Как принимать:Принимать 1 желатиновую капсулу в день в качестве пищевой добавки, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 (холекальциферол) 125 мкг (5000 IU)
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 455 ₴

