
влевовправо
Пробиотики и пребиотики Mason Natural Probiotic Acidophilus With Bifidus 2 Billion CFU, 100 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11308
635 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Probiotic Acidophilus With Bifidus 2 Billion CFU - это пробиотический комплекс, который способствует правильному пищеварению и лучшему усвоению всех питательных веществ, получаемых вместе с пищей, в том числе лактозы. Поддерживает здоровье толстой кишки и восстанавливает дружественную флору, истощенную приемом антибиотиков.Главной задачей пробиотического комплекса является восстановление и защита микрофлоры кишечника «дружественными бактериями». Также пробиотики защищают иммунную систему, полезны при запоре, вздутие живота и диареи.Данная формула помогает бороться с кишечными вирусами. Очищает организм от шлаков и токсинов. Также имеет иммунозащитные свойства. Поддерживает усвоение лактозы из молочных продуктов.Как принимать:Принимать по 2 жевательные таблетки в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
2 жевательные таблетки
Ацидофильная культура (содержит 2 миллиарда активных Lactobacillus acidophilus и Bifidobacterium bifidum во время изготовления) 68 мг
Ингредиенты
Сахар (сахароза, фруктоза), целлюлоза, кремний, стеарат, лимонная кислота, натуральный арматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴
