Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Probiotic Acidophilus With Pectin содержит специально культивируемый штамм Lactobacillus Acidophilus.Главной задачей пробиотического комплекса является восстановление и защита микрофлоры кишечника «дружественными бактериями». Также пробиотики защищают иммунную систему, полезны при запоре, вздутие живота и диареи. Данная формула помогает бороться с кишечными вирусами. Очищает организм от шлаков и токсинов.Также имеет иммунозащитные свойства. Поддерживает усвоение лактозы из молочных продуктов.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Кальций (дикальцийфосфат) 304 мг
Acidophilus Lactobacillus 200 млн КОЕ
Цитрусовый целлюлозный пектин 20 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 460 ₴

