Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Probiotic with Prebiotic населяют желудочно-кишечный тракт, где они могут способствовать пищеварению, высвобождать ценные питательные вещества, поддерживать нормальный иммунитет и поддерживать правильный баланс рН кишечника.Инулин — это тип клетчатки, которая действует как пребиотик, а это означает, что он обеспечивает пробиотикам необходимое питание и помогает им процветать. Таким образом, пробиотики и пребиотики вместе в одной добавке могут обеспечить более благоприятную среду для здоровья кишечника, чем каждый из них по отдельности. По этой причине комбинация пробиотиков и пребиотиков часто используется вместе для повышения иммунитета.Штамм пробиотиков Bacillus coagulans, обнаруженный в Mason Natural, также особенно устойчив. Это означает, что он более устойчив к теплу, желудочной кислоте и влаге, чем многие другие виды, что делает его идеальным для пищевых добавок.Как принимать:Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Споры Bacillus Coagulans 1 миллиард КОЕ
Инулин (пребиотик) 250 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики, Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 805 ₴

