-1%Натуральная добавка Jarrow Formulas Glutathione Reduced, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11321
1 880 ₴
1 860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Glutathione Reduced является эффективными серосодержащими антиоксидантами, нейтрализует свободные радикалы, способствуя антиокислительным процессам во всех типах тканей.Антиоксиданты являются жизненно важными для каждого человека. ;Они защищают клетки от разрушающего действия свободных радикалов, тормозят их преждевременное старение, помогают оставаться молодыми на долгие годы. К ним относится и глутатион, ставший основным действующим веществом в Glutathione Reduced от американского бренда Jarrow Formulas и внесенный в него в восстановленной форме.Этот компонент способствует активной детоксикации организма, активизирует выведение токсичных веществ, которые его отравляют и становятся причиной целого ряда серьезных заболеваний. С его помощью снижается риск развития онкологических заболеваний, нормализуются окислительно-восстановительные процессы, а клетки становятся более защищенными от окислительного стресса. Он также активизирует регенерацию клеток, стимулирует процессы обновления, ускоряет выведение токсинов и тяжелых металлов.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Глутатион (восстановленный) 500 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 860 ₴