Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas MSM 1000 mg биологически активный препарат, в состав которого входит сера.Он обладает широким спектром целебных свойств. Метилсульфонилметан выводит из организма токсины, улучшает состояние и восстанавливает соединительную, хрящевую и костную ткань. Также обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом, (в случае ревматоидных артритов). Метилсульфонилметан ускоряет процесс заживления ран, уменьшает курс посттравматического лечения, обладает свойствами восстановления костно-мышечной структуры при больших нагрузках на опорно-двигательную систему.Сера входит в состав соединительной ткани всех органов, она необходима для синтеза кератина (рост ногтей, волос). Дополнительным источником серы является метилсульфонилметан вместе с глюкозамином и хондроитином. Мертилсульфонилметан принимает участие в формировании иммунной функции, помогает выводить из организма токсины, действует против ряда паразитов, эффективен при кишечных расстройствах. Помогает легко восстановиться после нагрузок.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
OptiMSM (Метилсульфонилметан) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, карбонат кальция, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния, пищевое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴
