Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Tribulus благоприятно действует на мужское здоровье.Продукт полностью состоит из природных элементов, следовательно, безопасен для здоровья. При производстве капсул добавки не производится глубокая обработка материалов, поэтому в готовом продукте сохраняются все полезные свойства растительного сырья.Использование Трибулуса гарантирует вам набор качественной мышечной массы, а также обеспечит эффективный тренинг. Уровень тестостерона в организме значительно возрастет. Вы сможете выкладываться в зале по-максимуму, причем результат будет виден невооруженным глазом! Специалисты отмечают, что само растение Tribulus Terrestris запрещено к продаже как растительное сырье, содержащее сильнодействующие вещества, но в составе спортивных добавок оно может продаваться полностью легально.Как принимать:Принимать с едой 2 раза в день по 2 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт трибулус террестрис (Tribulus terrestris) (плод) 800 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 335 ₴
