-9%влевовправо
Натуральная добавка NOW Brain Elevate, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11341
865 ₴
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Brain Elevate улучшит мыслительные процессы, память, координацию, повысит тонус кровеносной и нервной систем, стимулирует умственную деятельность, восстанавливает клетки головного мозга.Регулярные умственные или физические нагрузки, ежедневный стресс, интенсивный ритм жизни могут снизить вашу работоспособность, отрицательно сказаться на деятельности мозга и нервной системы. К счастью, у компании Now Foods уже есть готовое решение этой проблемы! Предлагаем вашему вниманию суперэффективный комплекс Brain Elevate, созданный на основе важнейших нутриентов, растительных экстрактов и антиоксидантов.Это замечательное сочетание активных компонентов поможет улучшить работу мозга и поддержать когнитивное здоровье. Now Foods Brain Elevate – это результат многолетних клинических исследований, сочетающих в себе ингредиенты, нейтрализующие негативное влияние свободных радикалов, а также питательные вещества, необходимые для нормальной работы нейронов.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 1 - 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Холин (битартрат холин) 50 мг
Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (листья) 60 мг
RoseOx (стандартизированный экстракт листьев розмарина) (Rosmarinus officinalis) 25 мг
Фосфатидилсерин 13 мг
Комплекс пильчатого баранца (Huperzia serrata) (мох) 25 мкг
L-глютамин (свободная форма) 125 мг
Листья гота коли (Centella asiatica) (экстракт 4:1) 125 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 790 ₴

