-6%влевовправо
Натуральная добавка NOW Green Tea Extract 400 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11345
505 ₴
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Green Tea Extract – это удобный способ получить активные компоненты зеленого чая. Добавка включает многочисленные компоненты, в том числе полифенолы и катехины, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.Особенности NOW Green Tea Extract: Содержит полифенолы и катехины. Нейтрализует действие свободных радикалов. Содержит эпигаллокатехин-3-галлат и эпикатехин-3-галлат. Содержит кверцетин, витамины C и E.Такие ключевые компоненты, как эпигаллокатехин-3-галлат, эпикатехин-3-галлат, кверцетин, витамины C и E, помогают нейтрализовать свободные радикалы.Преимущества NOW Green Tea Extract: Удобный способ получить активные компоненты зеленого чая. Обеспечивает антиоксидантную поддержку. Поддерживает клетки организма.Эта добавка используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.Как принимать NOW Green Tea Extract:Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день при необходимости, желательно во время приема пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг
Экстракт зеленого чая (Camеllia sinеnsis) (листья) 400 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴
