-6%влевовправо
Натуральная добавка NOW Kidney Cleanse, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11356
775 ₴
730 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Kidney Cleanse оказывает мочегонное и вяжущее действие, обладает спазмолитическим воздействием, повысит иммунную защиту.Уникальный комплекс Kidney Cleanse от всемирно известного производителя товаров для здоровья – компании Now Foods – это высокоэффективный продукт, призванный защитить и поддержать здоровье почек, обеспечить качественную очистку мочевыводящей системы, избавиться от заболеваний и проблем, связанных с деятельностью почек.В состав продукта вошли исключительно натуральные компоненты, такие как экстракты лечебных трав и растений. Комплекс соответствует высочайшим стандартам качества, не содержит сои, глютена, яиц и продуктов животного происхождения.Как принимать:Принимать по 2 капсулы каждый день с большим количеством воды. Для краткосрочного использования. Ежедневное использование более одного месяца не рекомендуется.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) 300 мг
Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (семена) 150 мг
Экстракт розмарина (Rosmarinus officinalis) (листья) 150 мг
Экстракт укропа (Foeniculum vulgare) (семена) 100 мг
Экстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корни) 50 мг
Экстракт масла (Olea europaea) (листья) 50 мг
Экстракт хвоща (Equisetum arvense) (надземные части) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 730 ₴
