
влевовправо
Аминокислота NOW L-Carnosine 500 mg, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11359
1 290 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Carnosine 500 mg - это дипептид, состоящий из аланина и гистидина. В природе он находится в высокой концентрации в мышцах и нервных тканях, и, как известно, его уровень снижается с возрастом. L-карнозин защищает клеточные и тканевые структуры в процессе старения благодаря своим функциям нейтрализации свободных радикалов и стабилизации мембран.Биологически активная добавка от американской компании NOW Foods, которая повышает выносливость и предотвращает накопление вредных продуктов обмена веществ. Он помогает атлетам и спортсменам черпать новые силы для изнурительных нагрузок в тренажёрных залах, а также способствует укреплению, омоложению и поддержанию организма.L-карнозин абсолютно безопасный препарат, который не вызывает побочных эффектов и осложнений. Тем не менее принимать биологически активную добавку не рекомендуется людям с индивидуальной непереносимостью компонентов, входящих в состав. Также от курса приёма стоит воздержаться в период беременности и кормления грудью.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-карнозин (B-аланил-L-гистидин) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 290 ₴
