-5%влевовправо
Натуральная добавка NOW Lutein & Zeaxanthin, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN11370
1 015 ₴
965 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Lutein & Zeaxanthin эффективная биологически активная добавка с мощными каротиноидами лютеином и зеаксантином, обеспечивающая здоровье глазных органов.Неоценимую пользу для здоровья органов зрения оказывают лютеин и зеаксантин. Эти вещества содержатся в овощах, а в организме человека они имеют наибольшую концентрацию в макуле – особой части глаза, которая отвечает за центральное зрение.Лютеин и зеаксантин обладают мощной антиоксидантной активностью и поддерживают зрительные функции. Вот почему их дополнительный прием крайне важен для здоровья глаз.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей пищей.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (род Tagetes) (Lutemax 2020) 25 мг
Зеаксантин (экстракт цветков бархатцев) (род Tagetes) (Lutemax 2020) 5 мг
Ингредиенты
Капсула [бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода], подсолнечное масло, смешанные токоферолы (соевое масло, не содержит ГМО)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 965 ₴
