
влевовправо
Предтренировочный комплекс NOW Sports MCT Oil, 473 мл
- В наличии
- Код: CN11383
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW MCT Oil - это жиры, которые естественным образом содержатся в кокосовом и пальмовом маслах. Они усваиваются легче и быстрее других жиров.Среднецепочечные триглицериды быстро поглощаются из желудочно-кишечного тракта и очень быстро перерабатываются печенью. По наблюдениям, энергия от расщепления этих жиров направляется на использование организмом, а не на накопление.Многочисленные исследования указывают на то, что замена разных жиров маслом МСТ в здоровом рационе может, как следствие, способствовать поддержанию здорового веса и состава тела.Как принимать:Принимать по 1 столовой ложке (15 мл) каждый день. Масло MCT также можно использовать в качестве заменителя обычных масел в заправках для салатов, соусах или других блюдах. Не рекомендуется использовать для жарки из-за низкой температуры горения.
Содержание элементов в 1й порции
15 миллилитров
Калории 130 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 14 г
Масло MCT (среднецепочечные триглицериды) (кокосовое/пальмоядровое масла) [50% каприловой кислоты (C8) и 30% каприловой кислоты (C10)] 14 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 850 ₴
