-4%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Sea-Iodine 1000 mcg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11386
375 ₴
360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Sea-Iodine - является полезным для здоровья микроэлементом, необходимым для жизни, и обычно попадает в организм вместе с поваренной солью.Особенности:Необходим для поддержки здоровья щитовидной железыПоддерживает здоровый уровень йода, без солиУдобный способ получить суточную дозу йодаЙод поддерживает выработку двух важных гормонов щитовидной железы, трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4). Здоровая щитовидная железа не только действует как термостат вашего тела, но также является одним из основных поддерживающих обмен веществ, включая сжигание жира для получения энергии.Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Йод [из комплексной смеси Sea-Iodine (экстракты органических водорослей и пузырчатки, йодид калия)] 1000 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 360 ₴

