-19%влевовправо
Витамины и минералы NOW Methyl B12 1000 mcg, 100 леденцов
- В наличии
- Код: CN11387
510 ₴
415 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Methyl B12 1000 mcg витамин, являющийся частью комплекса витаминов В, и участвует в энергетическом метаболизме и других биологических процессах организма. Витамин В12 содержится в основном в продуктах животного происхождения, таких как молочные продукты, яйца, морепродукты, мясо, поэтому вегетарианцы подвергаются риску снижения его уровня.Дефицит B12 может отрицательно сказаться как на физическом, так и на психическом здоровье. Среди симптомов, свидетельствующих о низких уровнях витамина В12, могут быть утомляемость, анемия, нервные боли и онемение в конечностях, ухудшение памяти, депрессия, психоз.В этой добавке витамин В12 содержится в форме метилкобаламина, коферментной и важной для поддержания здоровья нервной системы. Витамин В12 способствует образованию здоровых эритроцитов, развитию нейронов и синтеза ДНК, а также участвует в метаболизме гомоцистеина.Как принимать:Принимать по 1 леденцу 1-2 раза в день. Разжевать леденец или держать его во рту до полного растворения и затем проглотить.
Содержание элементов в 1й порции
1 леденец
Витамин B12 (метилкобаламин) 1 мг
Ингредиенты
Фруктоза, сорбитол, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, магния стеарат (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 леденец |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 415 ₴
