-5%влевовправо
Витамины и минералы NOW Methyl B12 5000 mcg, 60 леденцов
- В наличии
- Код: CN11391
840 ₴
795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Methyl B12 5000 mcg необходим для производства энергии из жиров и белков и хорошо известен своей важной ролью в синтезе ДНК, а также в метаболизме гомоцистеина.Витамин В12 является единственным из водорастворимых витаминов, который способен накапливаться в организме, преимущественно в почках, печени, легких и селезенке. Он обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем, а также отвечает за нормализацию сна и поддержание энергии во время бодрствования.Этот витамин достаточно важен для правильного роста организма, усиливает иммунитет, улучшает аппетит, увеличивает выработку энергии, поддерживает здоровье нервной системы, улучшает память и способность концентрироваться, оказывает успокаивающий эффект, положительно влияет на функцию репродуктивных органов как у женщин, так и у мужчин. Он также участвует в метаболизме жиров и углеводов, усиливает синтез и способность к накоплению белков.Как принимать:Принимать по 1 леденцу в день во время еды. Разжевать пастилку или подержать во рту до полного растворения и проглотить.
Содержание элементов в 1й порции
1 леденец
Фолат (соль глюкозамина Quatrefolic (6S)-5-MTHF**) 680 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 5 мг
Ингредиенты
Фруктоза, сорбит, гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, лимонная кислота, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 леденец |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 795 ₴
