-19%влевовправо
Витамины и минералы GNC Vitamin C 1000 mg, 500 каплет
- В наличии
- Код: CN11402
1 850 ₴
1 499 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Vitamin C - важен для роста и восстановления тканей всего организма и является одним из мощных антиоксидантов.Как антиоксидант, витамин С нейтрализует действие свободных радикалов и защищает клетки от окисления, защищает клетки от внешних и внутренних токсинов, обновляет и оздоравливает ткани, приостанавливает процессы старения и увядания организма.Как принимать:Принимайте от одной до двух капсул в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 каплета
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, растительные ацетоглицериды, порошок шиповника (Rosa Canina), гидроксипропилцеллюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, тальк, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный источник стеарата магния, полиэтиленгликоль, полисорбат 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 500 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 499 ₴
