-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Vegan Glucosamine Chondroitin MSM, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11417
1 975 ₴
1 955 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Vegan Glucosamine Chondroitin MSM - содержит три ингредиента, которые, как известно, поддерживают здоровье суставов и функцию суставов.Особенности:Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов.Помогает поддерживать и поддерживать суставы тела.Помогает поддерживать общее состояние здоровья волос, кожи и ногтей.Содержит строительный материал для протеогликанов, компонента хряща, который помогает поддерживать структуру и функцию суставов. Он также содержит серу, ключевой элемент для здоровья суставов, волос, кожи и ногтей.Как принимать:Принимать по 4 капсулы в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
Хлорид (из глюкозамина сульфата GreenGrown 2KCI) 180 мг
Натрий (из глюкозамина сульфата GreenGrown 2KCI) 65 мг
Калий (из глюкозамина сульфата GreenGrown 2KCI) 200 мг
Глюкозамина сульфат 2KCI (из GreenGrown глюкозамина сульфат 2KCI) 1500 мг
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 1000 мг
Хондроитинсульфат (из хондроитинсульфата натрия) (Mythocondro) 600 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 955 ₴

