-1%влевовправо
Пробиотики и пребиотики Doctor's Best Digestive Probiotic, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11419
1 120 ₴
1 110 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Digestive Probiotic - являются важными компонентами кишечной микрофлоры. Кишечный тракт естественным образом содержит полезную экосистему хороших бактерий, которые способствуют здоровому иммунному ответу организма.Особенности:Помогает поддерживать сбалансированную кишечную флоруПомогает поддерживать пищеварение и регулярность кишечника Помогает поддерживать общее здоровье кишечникаПробиотик для пищеварения от Doctor's Best содержит три штамма бифидобактерий и три штамма пробиотиков Lactobacillus, все из которых доказали свою пользу для здоровья пищеварительной системы и всего организма.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации врача-диетолога
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Probiotic Probiotic Blend 95 мг (20 Billion CFUs)
- Bifidobacterium lactis strain HN019 (HOWARU®️ Bifido), Bifidobacterium lactis strain BI-04®, Bifidobacterium lactis strain Bi-07®, Lactobacillus acidophilus strain La-14®, Lactobacillus salivarius strain Ls-33®, Lactobacillus paracasei strain Lpc-37®,
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (вегетарианская капсула), лаурат кальция, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 110 ₴
