-1%влевовправо
Натуральная добавка Doctor's Best Nattokinase, 270 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11421
2 725 ₴
2 695 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Nattokinase - это фермент, полученный из натто, традиционного ферментированного соевого продукта, популярного в Японии.Особенности:Помогает поддерживать здоровую систему кровообращенияПомогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и кровообращенияНаттокиназа от Doctor's Best содержит фермент наттокиназу, из которого удален витамин К2. Было показано, что наттокиназа поддерживает здоровую систему кровообращения, помогая поддерживать нормальный уровень фибриногена в крови.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день между приемами пищи или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Наттокиназа (фибринолитического фермента) 2,000 FU
Ингредиенты
Мальтодекстрин, гипромеллоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 695 ₴

