Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Alaska Wild Fish Oil Mega Omega-3 чистейший рыбий жир в форме удобных капсул. Добавка содержит незаменимые Омега-3 кислоты, которые благоприятно влияют на весь организм. Продукт подходит спортсменам, просто физически активным людям и работникам умственного труда.Назначение:помощь в нормализации уровня холестерина;поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;поддержание нормальной работы мозга;оздоровление суставов;помощь в жиросжигании;повышение выносливости;улучшение общего самочувствия.В составе комплекса - только чистейший рыбий жир. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.Как принимать:В качестве пищевой добавки взрослые принимают по три (3) мягких капсулы в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- полиненасыщенные 1,5 г
Холестерин 10 мг
Рыбий жир 1950 мг
Омега-3 1350 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 965 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 385 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода, гидроксид аммония, этилцеллюлоза, триглицериды средней цепи, олеиновая кислота, альгината натрия, стеариновая кислота, ванилин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1950 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 810 ₴



