-4%влевовправо
Жиросжигатель NOW Acetyl-L-Carnitine 500 mg, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11449
535 ₴
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Acetyl-L-Carnitine представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).Особенности:является антиоксидантомулучшает работу сердечно-сосудистой системыускоряет метаболизмпомогает бороться с лишним весомнормализует активность нейротрансмиттеровALC представляет собой высокобиодоступную форму карнитина, которая может преодолевать гематоэнцефалический барьер, где помогает нейтрализовать свободные радикалы, поддерживает функцию митохондрий и помогает поддерживать нормальную активность нейротрансмиттеров.Как принимать:Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитина HCl) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴

