Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Grapeseed Oil - легкое масло без запаха с мягкими вяжущими и смягчающими свойствами.Это универсальное масло содержит множество незаменимых жирных кислот, включая линолевую, олеиновую, стеариновую, пальмитиновую, миристиновую и лауриновую.Особеннсти:увлажняет и тонизирует кожупомогает бороться с сухостью кожиподходит, как основа под макияжне забивает порыподходит для улучшения структуры волосЕго богатая, шелковистая текстура идеально подходит для устранения сухости и раздражения и подходит для всех типов кожи, поскольку не забивает поры и не вызывает высыпаний.Масло виноградных косточек идеально подходит в качестве основы для лосьонов и достаточно мягкое, чтобы использовать его в качестве кондиционера для всех типов волос.Как применять:В качестве натурального увлажняющего средства наносите масло непосредственно на кожу или используйте в качестве основы для лосьонов.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Vitis vinifera (виноградное) масло косточек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип кожи | Жирная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Виноградных косточек |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антибактериальное, Питательное, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 118 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 295 ₴

