Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Jojoba Oil - отлично справляется с восстановлением и питанием кожи и волос. Масло одно из самых популярных средств, активно применяемое в косметологии по уходу за кожей лица и тела. Состав этого масла богат разными витаминами, микроэлементами и другими питательными веществами, благотворно влияющими на функционирование и регенерацию кожи.Благодаря свойству масла быстро проникать вглубь клеток кожи, образуя в ней своеобразную сеточку, оно удерживает в ней влагу и не дает эпидерме пересыхать и шелушиться.Применение:для волос: добавьте 1 столовую ложку масла жожоба в свой любимый шампунь или кондиционер;для кожи: добавьте 1 чайную ложку в моющее средство, гель для ванны или другие средства по уходу за кожей.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
100% масло жожоба
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Жожоба |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Питательное, Увлажняющее |
| Объем, мл | 118 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 620 ₴

