Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Shea Butter - роскошное масло ши, имеет мягкую текстуру, которая хорошо впитывается в кожу, питая и увлажняя кожу любого типа.Масло ши получают из орехов дерева карите, произрастающего в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, которое идеально подходит для ежедневного использования. Также можно использовать в качестве увлажняющего крема для кожи головы.Особенности:улучшает состояние кожиувлажняет кожуборется с шелушением и сухостьюподходит для любого типа кожине забивает порыПри нанесении на лицо масло ши увлажняет кожу, придает ей здоровый вид, делает ее мягкой и шелковистой, убирает покраснение и шелушение.Подходит для жирной и проблемной кожи, поскольку не забивает поры и способствует заживлению рубцов и шрамов.Рекомендации по применению:Аккуратно нанесите по желанию, уделяя особое внимание сухим или шероховатым участкам, нанесите повторно по мере необходимости.Масло ши естественно твердое, а цвет/текстура будут меняться в зависимости от температуры. Продукт увеличивается в объеме при нагревании выше температуры тела и снова станет твердым при охлаждении.Это естественно и может повлиять на внешний вид, но не повредит качеству продукта. Такое нагревание и охлаждение могут привести к образованию кристаллов жира, которые влияют на цвет/текстуру, делая ее зернистой или неровной.Если масло твердое, его можно размягчить, поместив в кастрюлю с горячей водой (например, 100ºС или выше) на 30 минут или разогрев в микроволновой печи до мягкости.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Butyrospermum parkii (карите) масло (древесный орех)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.198 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Массажное, Расслабляющее, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 198 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 450 ₴


