
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11470
1 025 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus представляет собой сбалансированную смесь двух основных видов кишечных бактерий-резидентов.Регулярный прием пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры.Особенности:нормализует работу ЖКТпомогает переваривать пищупомогает бороться с патогенными бактериямиNOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus помогает восполнить недостаток пробиотиков в организме, что положительно влияет на общее состояние организма и самочувствия на протяжении дня.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день между приемами пищи или натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Смесь пробиотических бактерий:
Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (Bl-04), Bifidobacterium longum (Bl-05) 8 миллиардов КОЕ
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴

