Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Probiotic-10 25 billion - это сбалансированная смесь живых организмов, состоящая из кислотостойких пробиотических штаммов бактерий, которые, как известно, естественно колонизируют желудочно-кишечный тракт человека.Особенности:улучшает пищеварениепомогает укрепить иммунную системуподдерживает целостность оболочки кишечникаПробиотические бактерии имеют решающее значение для здорового пищеварения. Они поддерживают целостность оболочки кишечника, способствуют его здоровой перистальтике и участвуют в процессе детоксикации.Probiotic-10 содержит штаммы бактерий, прошедших клиническую проверку на способность поддерживать здоровые функции иммунной системы.Штаммы пробиотиков в этом продукте были проверены с помощью технологии DNA-fingerprint technology.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день между приемами пищи или натощак.После открытия упаковки следует хранить в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Blend of 10 Strains of Probiotic Bacteria 160 мг (25 млрд КОЕ)
- Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus, La-14), бифидобактерии лактиса (B. lactis, Bl-04), лактобактерии плантарум (L. plantarum, Lp-115) .casei, Lc-11), лактобактерии рамнозуса (L. rhamnosus, Lr-32), лактобактерии параказеи (L. paracasei, Lpc-37), бифидобактерии бреве (B. breve, Bb-03), стрептококк термофильный St-21), лактобактерии саливариус (L. salivarius, Ls-33), бифидобактерии лонгум (B. longum, Bl-05)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромелоза (целлюлозная капсула), ФОС (фруктоолигосахариды), аскорбил пальмитат и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 700 ₴
