
влевовправо
Креатин OstroVit Creatine HCL, 300 грамм Черная смородина-вишня
- В наличии
- Код: CN11479-1
565 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Creatine HCL — это продукт, содержащий гидрохлорид креатин, альтернативу обычному креатину, которая может обеспечить лучший сводный результат и улучшить усвоение креатина организмом.Предназначен для спортсменов, стремящихся улучшить физические показатели и добиться лучших результатов во время тренировок.Особенности OstroVit Creatine HCL:Содержит креатин гидрохлорид, который может обеспечить лучшее усвоение креатина в организме.Поддерживает энергию и выносливость во время тренировок, способствуя увеличению мышечной массы.Может быть особенно полезно для спортсменов, стремящихся оптимизировать свои тренировки и повысить свои физические возможности.OstroVit Creatine HCL – это высокоэффективный способ повысить уровень энергии и выносливости во время тренировок. Креатин гидрохлорид может обеспечить лучшее усвоение креатина, что, в свою очередь, помогает поддерживать и повышать физические показатели.Выбирая форму гидрохлорида креатина, вы обращаете беспрецедентное внимание на растворимость продукта, которая как минимум в несколько десятков раз лучше обычного моногидрата креатина. Креатин гидрохлорид определенно будет лучше для людей, которые могут испытывать проблемы с желудком и пищеварением из-за приема добавок моногидрата креатина.Преимущества OstroVit Creatine HCL:Повышает эффективность тренировокУвеличивает силу и выносливость организмаПоддерживает процесс снижения жировых отложенийУскоряет восстановление мышц после тренировкиЗадерживает эффект усталости организмаКреатин – это органическое химическое соединение, которое естественным образом встречается в организме человека. Обычно его доставляют с продуктами животного происхождения, то есть с мясом, яйцами или рыбой. Его благотворное действие основано на простом механизме, который, разлагая фосфокреатин в мышцах, высвобождает энергию в виде высокоэнергетических молекул АТФ (аденозинтрифосфата).Как принимать OstroVit Creatine HCL:Растворите одну порцию продукта 5 грамм в 300 – 350 мл воды в шейкере. В дни тренировок принимайте одну порцию в день после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию ежедневно после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин гидрохлорид 3000 мг
- креатин 2310 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизаторы, концентрат порошка черной моркови, подсластители: сукралоза, ацесульфам К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Черная смородина-вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для набора мышечной массы, Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 565 ₴
