-10%Жирные кислоты Carlson Labs Teen's Max Catch Minis, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN11490
1 665 ₴
1 495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Teen's Max Catch Minis - содержит высококонцентрированную дозу омега-3 на порцию, в удобных для проглатывания мини-капсулах. Особенности:Способствует здоровью мозга, зрения и настроения у подростков1000 мг омега-3 на порциюМягкие мини-гели, которые легко глотатьTeen's Max Catch Mini тщательно контролируется от моря до магазина. Производитель добываем глубоководную холодноводную рыбу высочайшего качества, используя традиционные экологически безопасные методы. Затем рыба транспортируется на строго регулируемое предприятие для обработки и очистки. Teen's Max Catch Minis инкапсулированы в мини-капсулах и протестированы зарегистрированной FDA лабораторией на свежесть, эффективность и чистоту, а также сертифицированы IFOS и IGEN без ГМО.Как принимать:Принимать по две мягкие капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Концентрат морского масла 1250 мг
Всего омега-3 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 600 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральный лимонный ароматизатор, натуральные смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрия) и кальмары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 495 ₴