
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid, 200 грамм Кокос-персик
- В наличии
- Код: CN12202-1
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid - создан для всех, кто заботится о красивом и здоровом виде кожи, а также для людей, занимающихся спортом, после спортивных травм или интенсивных физических нагрузок.Коллаген:Это один из важнейших белков, содержащихся в организме человека. Это необходимый строительный блок для кожи, сухожилий, костей и суставов, среди прочего. Он влияет на связность, прочность и эластичность соединительной ткани. Повышенная физическая активность усиливает процесс разрушения коллагена, и поэтому его прием во время интенсивных тренировок и занятий очень важен.Гиалуроновая кислотаОдним из самых важных преимуществ гиалуроновой кислоты является ее положительное влияние на работу костей, суставов и соединительной ткани. Благодаря своим свойствам он также может повысить эластичность кожи, ускорить восстановление после травм, порезов, ссадин или повреждений мягких тканей.Витамин СВитамин, известный своими многочисленными ценными свойствами. Мощный антиоксидант. Отвечает в основном за правильное функционирование соединительной ткани и костей. В нашей добавке, как дополнение к коллагену, он поддерживает его правильный синтез, что, в свою очередь, имеет значительное влияние на функционирование хрящей, десен, кожи и зубов.Как принимать:Смешайте рекомендуемую порцию 2,5 г (4 полные меры) в 100 мл воды. Употребляйте 1-2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
2,5 грамм
Калории 8 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 2,2 г
Соль 0 г
Гидролизованные пептиды рыбьего коллагена 2200 мг
Витамин C 80 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 40 мг
Ингредиенты
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), витамин С (L-аскорбиновая кислота), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), порошок концентрата свекольного сока, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; цвет: каротины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Кокос-персик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 790 ₴
