
влевовправо
Препарат для суставов и связок Life Extension Fast-Acting Joint Formula, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN14102
1 795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Fast-Acting Joint Formula - быстродействующая формула для суставов, которая содержит три инновационных ингредиента, разработанных для оказания поддержки суставам в течение нескольких дней. Эта формула для суставов сочетает в себе Cynatine® FLX, Decursinol-50® и Hyal-Joint®. Эти три ингредиента работают вместе, чтобы поддерживать здоровье и комфорт суставов. Эта комбинация тройного действия обеспечивает комфорт суставов и помогает защитить их.Особенности:Разработан для облегчения дискомфорта в суставах всего за несколько днейПомогает подавлять воспаление и окисление, поддерживая здоровье и гибкость суставовПомогает смазывать и смягчать чувствительный суставной хрящСпособствует здоровому росту суставных тканейCynatine® FLX — эта пептидная форма белка кератина способствует здоровью тканей суставов, обеспечивая поглощение ударов, одновременно поддерживая окислительную защиту организма. Это помогает поддерживать здоровую структуру и функцию суставов.Decursinol-50 ® — этот клинически изученный ингредиент представляет собой экстракт растения корейского дягиля, который, как было доказано, способствует здоровой воспалительной реакции.Hyal-Joint ® — запатентованная смесь гиалуроновой кислоты, коллагена и других гликозаминогликанов смазывает суставы, стимулируя нормальную вязкость амортизирующей синовиальной жидкости, окружающей суставной хрящ. Hyal-Joint® также поддерживает здоровый рост тканей суставов.Как принимать:Принимайте одну (1) капсулу в день или согласно рекомендациям врача.При необходимости можно принимать две (2) капсулы до достижения желаемого эффекта, затем после этого принимать по одной (1) капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Hyal-Joint® Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), коллаген, гликозаминогликановый комплекс 40 мг
Decursinol-50® Экстракт дудника гиганского (Angelica gigas Nakai) (корень) (стд. 0,1% декурсинола( 200 мг
Cynatine® FLX (обеспечивает растворимый кератин) 300 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 795 ₴
