-9%влевовправо
Натуральная добавка NOW Odorless Garlic, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN11501
955 ₴
865 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Odorless Garlic - экстракт чеснока без запаха изготовляют из посевного чеснока (Allium sativum).Особенности:поддерживает иммунную системуимеет противовоспалительные свойствабогат аминокислотами и серойЭкстракт чеснока без запаха выдерживают в течение 18 месяцев, подвергают очистке высокой степени и дезодорируют, однако сохраняют пищевую ценность чеснока. Чеснок богат природными соединениями серы, аминокислотами и микроэлементами.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Чеснок без запаха (Allium sativum) (луковица) (Концентрированный экстракт из цельных зубков чеснока) 50 мг
Ингредиенты
Масло из рисовых отрубей, капсула (бычий желатин, глицерин, вода), пчелиный воск, соевый лецитин и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 865 ₴

