-9%влевовправо
Натуральная добавка NOW Gotu Kola 450 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11516
500 ₴
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gotu Kola - натуральная добавка, которая направлена на укрепление иммунитета, помогает улучшить состояние волос, ногтей и кожи.Особенности:помогает укрепить иммунитетпомогает укрепить сердечно-сосудистую системуимеет тонизирующий эффектNOW Gotu Kola производится из многолетнего растения, произрастающего в Индии, Африке, Китае. Гота Кола – она широко применяется для лечения различных заболеваний и оздоровления организма. Свойства растений известны с давних времен и проверены на практике. Готу круга не имеет отношения к орехам круга и не содержит кофеина.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Углеводы 1 г
Натрий 10 мг
Готу Кола (Сentella asiatica) (лист) 900 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴
