Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Neptune Krill Oil (NKO) известен своим уникальным профилем жирных кислот (ЖК), который включает EPA и DHA, а также фосфолипиды.Кроме того, NKO естественным образом содержит астаксантин, мощный поглотитель свободных радикалов и каротиноид, поддерживающий иммунитет.Клинические исследования компании NOW показали, что NKO может помочь поддерживать комфорт суставов, здоровый уровень липидов в крови, уже находящийся в пределах нормы, и может помочь сохранить здоровый женский баланс.Особенности:укрепляет стенки сосудовполезен для суставов и связокполезен для сердечно-сосудистой системыСвязанные с фосфолипидами формы EPA и DHA из масла криля также продемонстрировали исключительно высокую биодоступность.Neptune Krill Oil производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие потенциально опасных уровней загрязняющих веществ, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.Этот продукт двойной концентрации содержит в два раза больше масла криля (1000 мг на капсулу).Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Масло криля Neptune (NKO) 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 250 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 135 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 60 мг
Фосфолипиды 450 мг
Этерифицированный астаксантин 260 мкг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 935 ₴


