-9%влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Optimal Digestive System, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11555
855 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Optimal Digestive System - смесь ферментов, которые помогают переваривать большинство продуктов, включая бобовые и овощи семейства крестоцветных.Особенности:вегетарианские пробиотикипомогает пищеварению бобов и капустыферменты полного спектраВегетарианские ферменты в этом продукте были протестированы в контролируемом лабораторном исследовании с использованием модели пищеварения Нидерландской организации прикладных научных исследований, чтобы продемонстрировать их активность во всем диапазоне pH пищеварительной системы.Как принимать:Принимать 2 вегакапсулы после еды
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
BioCore Optimum 200 мг
Амилаза (Aspergillus oryzae) 7000 DU
Протеаза (Aspergillus oryzae) 42000 HUT
Протеаза (Aspergillus oryzae) 8000 PC
Протеаза (Aspergillus oryzae) 4 AP
Протеаза (Aspergillus niger) 100 SAPU
Глюкоамилаза (Aspergillus niger) 10 AGU
Инвертаза (Saccharomyces cerevisiae) 800 SU
Диастаза (Aspergillus oryzae) 3,000 DP
Липаза (Candida rugosa, Aspergillus niger и Rhizopus oryzae) 1000 FIP
Альфа-галактозидаза (A. niger) (300 GaIU) 30 мг
Ингредиенты
Рисовые отруби, целлюлоза (капсула), рисовый мальтодекстрин и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 775 ₴

