Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW OralBiotic - это добавка, состоящая из полезной бактерии слюнный стрептококк (Streptococcus salivarius), помогающая защитить организм от вирусов и бактерий.Особенности:помогает поддерживать защитный барьер организмаподходит для взрослых и жетей от 2х летпомогает улучшить иммунную системуПри регулярном приёме добавки бактерии заселяют ротовую полость и горло, помогают поддерживать естественный защитный барьер организма.Blis K12 поддерживает здоровье рта, ушей, носа и горла у детей. При регулярном использовании OralBiotic помогает сохранить свежесть дыхания.Как принимать:Взрослым: принимать по 2 леденца 1-4 раза в день.Детям (возраст от 2 лет): принимать по 2 леденца 1–5 раз в день. Дайте леденец медленно и полностью раствориться во рту и проглотите. Детям до 2 лет применять только по указанию врача.Продукт продолжительного хранения. После открытия упаковки храните в холодильнике, чтобы увеличить срок, в течение которого продукт не будет терять свои полезные свойства.
Содержание элементов в 1й порции
2 леденца
Слюнный стрептококк (Streptococcus salivarius) K12 (BLIS K12) (1 млрд. КОЕ) 42 мг
Ингредиенты
ФОС (фруктоолигосахариды), ксилитол, сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы и порошок из свеклы
Содержит молоко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 леденца |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 965 ₴


