-2%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Vitamin B2 100 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11757
560 ₴
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin B2 100 mg - добавка на основе рибофлавина, это один из наиболее важных водорастворимых витаминов, кофермент многих биохимических процессов в нашем организме.Особенности:Содержит витамин B2 (рибофлавин) в высокоэффективной формеПоддерживает производство естественной энергииСпособствует здоровому зрениюПоддерживает здоровую иммунную функциюПоддерживает здоровое производство эритроцитовСпособствует здоровой коже, ногтям и волосамПоддерживает антиоксидантную защитуКак принимать:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В2 (рибофлавин) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, рисовые отруби, стеарат магния, кремний и фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 550 ₴

