Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nuclear Nutrition Synthesis - продукт, дополняющий диету креатином в четырех различных формах, рекомендуется для взрослых, выполняющих высокоинтенсивные физические упражнения. Креатин повышает физическую работоспособность в случае последовательных коротких, высокоинтенсивных физических упражнений.Особенности:стимулирование прироста мышечной массыповышение физической силы мышцускорение восстановления мышц после тренировокпридание формы и объема мышцамповышение концентрации и вниманияповышение мышечной выносливостиВ состав добавки Nuclear Nutrition Synthesis входит комплекс из четырех разных форм креатина. Приготовленная рецептура создана для людей, которые формируют мускулистое телосложение и занимаются спортивной подготовкой. Добавку можно использовать на любом уровне опыта, что делает его одинаково подходящим как для любителей, так и для профессионалов.Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку порошка (5,7 г) со 150 мл воды. Пить перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
5,7 грамм
Смесь креатинов 5000 мг
Креатин моногидрат 2000 мг
- креатин 1758 мг
Трикреатин малат 1500 мг
- креатин 1119 мг
Хелат креатина магния 1000 мг
- креатин 910 мг
Креатин гидрохлорид 500 мг
- креатин 390 мг
Ингредиенты
Смесь креатинов (моногидрат креатина, малат трикреатина, хелат креатина магния, гидрохлорид креатина), регулятор кислотности (лимонная кислота), концентрат сока, ароматизаторы, соль, агент против слеживания, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuclear Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Экзотик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 52 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5,7 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 677 ₴
