-2%влевовправо
Витамины и минералы MST Biotin 5000 Beauty, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN13366
675 ₴
661 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Biotin 5000 Beauty - это водорастворимый витамин группы В, его называют «витамином красоты» благодаря действию на состояние кожи, волос и ногтей.Особенности:Ускоряет восстановление клеток, обновляет защитный слой кожи – эпидермисУчаствует в синтезе кератина – основного структурного компонента волосИграет ключевую роль в производстве энергии, поддерживает активность ферментов, участвующих в метаболизме белков, углеводов и жировПомогает снизить уровень глюкозы в кровиПозволяет снизить уровень холестерина и нормализовать работу сердечной мышцыБиотин регулирует уровень сахара в крови, помогает снижать мышечные боли, участвует в транспорте углекислого газа. В7 поддерживает работу нервной системы, участвует в синтезе жирных кислот и оказывает влияние на состояние кожи, ногтей и волос.Как принимать:Достаточно принимать по 1 таблетке каждый день во время еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В7 (биотин) 5000 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, кальциенвые соли ортофосфорной кислоты, диоксид кремния, сорбитол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 661 ₴
