-3%влевовправо
Натуральная добавка NOW Milk Thistle Extract 300 mg Double Strength, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11650
600 ₴
580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Milk Thistle Extract – силимарин (Silybum marianum), также известный как расторопша, может помочь поддерживать здоровую функцию печени. Эта вегетарианская формула также включает артишок и одуванчик для дополнительной поддержки.Особенности NOW Milk Thistle Extract: Помогает поддерживать здоровье внутренних органов. Помогает поддерживать функциональность печени. Имеет антиоксидантные свойства.Эта добавка используется для поддержки печени и внутренних органов.Преимущества NOW Milk Thistle Extract: Вегетарианская формула. Включает артишок и одуванчик для дополнительной поддержки. Используется для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.Силимарин, полученный из растения расторопши, веками использовался для поддержки работы желудочно-кишечного тракта.Как принимать NOW Milk Thistle Extract:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (плоды/семена) (стандартизовано до 240 мг силимариновых флавоноидов - эквивалент 80%) 300 мг
Корень одуванчика (Taraxacum officinale) 100 мг
Артишок (Cynara scolymus) (лист) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 580 ₴

