
Батончик GoOn Protein 50%, 40 грамм Печенье-крем
- В наличии
- Код: CN12778-1
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Go On Protein 50% — это высоко белковый батончик, без добавления сахара подслащенный сукралозой и стевией. Учитывая высокое содержание белка, батончик удивляет нежной, мягкой консистенцией, похожей на хрупкость халвы.Сама масса имеет ярко выраженный сливочно-йогуртовый вкус, удивляет сбалансированной сладкой свежестью, батончик не приторный и не слишком сладкий.Как принимать:Принимайте как перекус в любое удобное время.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 404 ккал
Жиры 16 г
- насыщенные 6,8 г
Углеводы 21 г
- сахар 1,4 г
Пищевые волокна 0,6 г
Белок 50 г
Соль 0,43 г
Ингредиенты
молочные белки 28,7% ( изолят молочного белка , концентрат сывороточного белка (из молока )), гидролизат белка коллагена 14%, глютен (из пшеницы ), увлажнитель: глицерин; подсластитель: мальтиты; подсолнечное масло, растительные жиры в различных пропорциях (неотвержденная пальма*, ши), какао-крупка 4,5% ( соевый изолят , крахмал тапиоки, какао с пониженным содержанием жира), арахис , эмульгатор: лецитин (из сои ); ароматизаторы, морская соль, подсластители: сукралоза, стевиоловые гликозиды
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 50 % |
| Содержание жиров | 16 % |
| Содержание порции | 1 батончик (40 грамм) |
| Содержание углеводов | 21 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 59 ₴