
влевовправо
Аминокислота Haya Labs Sports D-Aspartic Acid, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN12053
870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Sports D-Aspartic Acid — это высококачественная добавка со 100% содержанием D-аспарагиновой кислоты, которая способствует набору сухой мышечной массы и увеличению энергии и выносливости во время тренировок. Он также повышает уровень тестостерона в организме.Особенности:Повышает уровень тестостеронаСпособствует росту мышечной массыУвеличивает силу и энергиюПовышает выносливостьСпособствует восстановлениюУменьшает жирРегулирует высокое кровяное давлениеСтимулирует сексуальную активностьПоднимает настроениеHaya Labs Sports D-Aspartic Acid повышает уровень свободного тестостерона в организме, увеличивая силу и энергию при высокоинтенсивных тренировках и повышая выносливость. Высокий уровень гормона тестостерона стимулирует рост мышечной массы, уменьшает жировые отложения и ускоряет процесс восстановления.Кроме того, продукт снижает высокое кровяное давление и уровень кортизола в крови и поддерживает сексуальные функции, повышая либидо. D-аспарагиновая кислота является мощным тонизирующим средством, способствует физической активности и улучшает настроениеКак приниматьДобавку необходимо принимать ежедневно по 3 грамма (1 кофейная ложка) один раз в сутки. Лучше всего принимать препарат во время завтрака, растворив порошок в 250 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
D-Аспарагиновая кислота 3000 мг
Ингредиенты
D-Аспарагиновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для нервной системы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 870 ₴
