
влевовправо
Натуральная добавка NOW Spirulina Powder Organic, 454 грамм
- В наличии
- Код: CN11669
1 700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Spirulina обеспечивает естественный профиль питательных веществ, который содержится в натуральных цельных продуктах.Спирулина — один из немногих растительных источников антиоксиданта фитоцианина, который защищает клетки от повреждений и раннего старения, способствует их восстановлению. В составе водоросли целый набор аминокислот и ненасыщенных жирных кислот.Особенности:помогает бороться с естественными процессами старенияпомогает защитить клетки от поврежденийпомогает выводить из организма тяжелые металлыСпирулина — это сине-зеленая микроводоросль, содержащая природный белок, а также другие питательные вещества, такие как витамины, минералы и ГЛК (гамма-линоленовая кислота).NOW Certified Organic Spirulina являются чистыми и не содержат наполнителей, связующих веществ или добавок.Как принимать:Принимать по 1 чайной ложке без горки в день, смешав с водой, фруктовым или овощным соком.
Содержание элементов в 1й порции
3,3 грамма
Калории 15 ккал
Натрий 35 мг
Углеводы 1 г
Белок 2 г
Кальций 5 мг
Железо 1,6 мг
Калий 56 мг
Ингредиенты
Органический порошок спирулина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 138 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 700 ₴

