
Изотоник Nutrend UniSport, 1 литр Розовый грейпфрут
- В наличии
- Код: CN11673-10
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend UniSport - слабоминерализованный гипотонический спортивный напиток, предназначен для регидратации организма при любых физических нагрузках низкой и средней интенсивности.UniSport обогащен функциональными веществами, такими как L-карнитин, L-аланин и таурин. Он особенно подходит для спортсменов и людей с физическими нагрузками, для эффективного увлажнения и восполнения необходимых минералов.Особенности:70 литров приготовленного напиткаВосполняет запасы потерянной организмом жидкостиСтимулирует восстановлениеНасыщает организм энергиейРазнообразие вкусовВ отличие от изотонических напитков, которые разработаны специально для ситуаций с экстремальными физическими и тепловыми потребностями и могут составлять лишь очень небольшую часть потребляемой жидкости в течение дня, UNISPORT является гипотоническим и, таким образом, допускает практически неограниченное потребление.Как принимать:10 мл концентрата на 600-700 мл чистой воды. Пейте не более 50 мл концентрата в день.Для точного приготовления напитка используйте прилагаемый мерный стаканчик. Никогда не храните готовый напиток дольше 24 часов. После вскрытия хранить при температуре не выше 25 °C и использовать в течение 3 месяцев. Возможный осадок не должен считаться недостатком!
Содержание элементов в 1й порции
10 миллилитров
Калории 31 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 6,8 г
- сахар 6,8 г
Белок 0,14 г
Соль 0,14 г
Таурин 100 мг
L-аланин 50 мг
L-карнитин 50 мг
Ингредиенты
Сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, эмульсия (подсолнечное масло, ароматизатор, красители), вода, хлорид натрия, глюконат магния, таурин, L-карнитин, L-аланин, подсластитель ацесульфам К, монокалийфосфат , подсластитель сукралоза, консерванты сорбат калия и бензоат натрия.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Энергетики |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Розовый грейпфрут |
- Цена: 830 ₴