-59%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Apple Pectin 500 mg, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN11678
965 ₴
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Apple Pectin 500 mg - это растворимая клетчатка, извлекаемая из яблок, которая имеет множество преимуществ для здоровья, от поддержания здоровья пищеварительной системы до поддержания здорового контроля уровня сахара в крови.Особенности:500 мг пектина из свежих яблок в каждой порцииРастворимая клетчатка для поддержания здоровья пищеварительной системыСпособствует здоровому контролю уровня сахара в кровиПоддерживает оптимальное здоровье кишечникаСпособствует ощущению сытостиКак принимать:Принимать по 1 таблетке после еды или в соответствии с рекомендациями врача.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Яблочный пектин (Apple Pectin) (из свежих яблок) 500 мг
Ингредиенты
Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, без ГМО (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, красное пальмовое масло и гуаровая камедь), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 400 ₴

