-10%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Betaine Hydrochloride 600 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11685
680 ₴
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Betaine Hydrochloride 600 mg - разработан для поддержания правильного пищеварения в желудке.Соляная кислота (HCL) обычно вырабатывается в желудке, где она способствует перевариванию белков путем активации пепсина, помогает поддерживать здоровый баланс кишечной флоры и стимулирует высвобождение кишечных ферментов.Особенности:Поддерживает работу пищеварительного тракта600 мг бетаина гидрохлорида в каждой порцииСпособствует здоровому пищеварениюПоддерживает здоровый уровень pH желудкаБетаин гидрохлорид - один из ключевых ферментов организма, расщепляющих белки, помогает поддерживать здоровое пищеварение.Как приниматьПринимать по 1 таблетке в начале каждого приема пищи. Не принимайте натощак.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бетаин гидрохлорид 600 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния, пепсин, бромелайн, панкреатин, папаин, кремнезем и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴

