-11%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin K2 (MK7) 100 mcg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12510
765 ₴
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin K-2 (MK7) – это уникальная биодоступная форма витамина К2 без сои.Особенности:биодоступная форма витамина К2учавствует в синтезе факторов свертывания кровиподдерживает метаболизм кальцияВитамин К2 играет решающую роль в здоровье артерий благодаря своей способности поддерживать надлежащий метаболизм кальция в сосудах и артериях.Витамин К хорошо известен своей ролью в синтезе ряда факторов свертывания крови. Он также важен для формирования крепких и здоровых костей.Как принимать:Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин K2 (менахинон-7) (MK-7) (MenaQ7) 100 мкг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴

