-3%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN11691
550 ₴
535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.Особенности:85 мг элементарного железа на порцию для поддержания общего состояния кровиНежный, мягкий, легкий для желудкаБиофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минераловШирокий спектр основных кофакторов для максимальной эффективностиКак принимать:Принимайте три жевательные таблетки в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Витамин C (аскорбиновая кислота) 180 мг
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 22.5 МЕ
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 2.25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 2.55 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 15 мг
Витамин B5 (пантотенат кальция) 7.5 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) 667 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Кальций (комплекс аминокислотного хелата) 75 мг
Железо (фурмарат железа) 85 мг
Цинк (монометионин) 9 мг
Селен (аминокислотний комплекс) 30 мкг
Марганец (комплекс аминокислотного хелата) 4 мг
L-Глютамин (свободная форма аминокислоты) 10 мг
Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex: 10 мг
- биофлавоноиды: лимон (Citrus Limon/sinensis) (плоды), черника (Vaccinium myrtillus) (плоды), дикая черная малина (Rubus occidentalis) (плоды), зеленый чай (Camellia sinensis) (лист), красная малина (Rubus ida) (плоды)
Свекла (Beta vulgaris) 45 мг
Ингредиенты:
Сахароза, фруктоза, целлюлоза (растительного происхождения), стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель, стеарат магния, органическая стевия (ребаудиозид A, стевиозид) и кремний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 535 ₴

