
влевовправо
Препарат для суставов и связок Doctor's Best MSM Powder with OptiMSM, 250 грамм
- В наличии
- Код: CN13787
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best MSM Powder помогает поддерживать формирование здоровых соединительных тканей, общее здоровье суставов и подвижность.Особенности:Поддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтейПоддерживает комфорт и подвижность суставовПоддерживает антиоксидантную защитуПоддерживает здоровье суставовЯркие волосы, кожа и ногтиМСМ с OptiMSM содержит серу, известную как природный «минерал красоты». Сера является ключевым компонентом коллагена, который поддерживает структурную основу кожи и является строительным блоком кератина, важного компонента волос и ногтей.Как принимать:Смешайте 3 мерные ложки без горки с 200-250 мл сока или напитка по вашему выбору ежедневно или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 3000 мг
Ингредиенты
100% метилсульфонилметан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴
